Что нового мы приготовили для вас на эту навигацию?
Всем, кто внимательно следит за нашими успехами и достижениями, а так же новым клиентам, которые только присматриваются к нашей компании, решая воспользоваться услугами или нет, сообщаем о новинках этого навигационного сезона, которые мы для вас приготовили.
-
Появился новый раздел "Речные прогулки" - теперь мы не только сдаем теплоходы в аренду, но и продаем электронные билеты на прогулочные рейсы. Обратите внимание, но то, что по вопросам приобретения билетов и уточнения расписания прогулок необходимо звонить по телефону: 8-926-982-27-50.
- Скоро будет спущен на воду новый теплоход "Благодать". Бронирование уже идет полным ходом.
- Специально для молодоженов мы подготовили выгодное предложение по теплоходу "Ватель".
- Налажено полноценное функционирование наших страничек в социальных сетях Вконтекте и Фейсбук, где вы можете выбрать теплоход, ознакомиться с новостями, задать вопрос, узнать об акциях и просто найти новых единомышленников, которые неравнодушны к отдыху на природе.
- Появились новые более полные описания теплоходов.
Хотите корпоратив на теплоходе, свадьбу, день рождения или выпускной обращайтесь! У нас неиссякаемый запас интересных концепций, которые готовы к применению.