Пречистенскую набережную перекроют с 3.10.2017 по 5.10.2017
Сегодня часть Пречистенской набережной от Крымского моста до Соймоновского проезда перекроют в связи с работами по ремонту дорожного полотна. Окончание работ запланировано на утро 5 октября 2017 г.
Менее чем за двое суток дорога будет освобождена от старого покрытия, отремонтированы дорожные люки и произведена укладка нового асфальта с предварительной подготовкой основания. Полное перекрытие, несколько единиц спецтехники и сразу два катка позволят произвести все этапы работ одновременно на всех полосах и сократить сроки их проведения в самые короткие сроки.
В качестве объездных путей, можно использовать ул. Осторженка и ул. Причестенка с выездом на Садовое кольцо или ул. Волхонку с выездом на Большой Каменный Мост. Учитывайте это и заранее планируйте свой маршрут!