- Главная
- Речные прогулки
- Речная прогулка от Северного речного вокзала до пляжей "Бухта Радости" (продолжительность стоянки 4,5 часа)
Речная прогулка от Северного речного вокзала до пляжей "Бухта Радости" (продолжительность стоянки 4,5 часа)
- Теплоход:
- "Ровесник" и "Будвар-1"
- Отправление:
- Маршрут:
- От Северного речного вокзала, причалы №№ 8, 9, 10 (м. Речной вокзал) до базы отдыха "Бухта Радости" (с. Сорокино), стоянка 4,5 часа и возвращение обратно
- Расписание:
- Суббота и Воскресенье - 9.00, 11.00, 13.00
- Продолжительность:
- 9 часов
- Стоимость билета:
Взрослый - 1190 p
Детский (6 - 12 лет) - 800 p
Основные преимущества речной прогулки
Речная прогулка на теплоходе и отдых на пляже
Красивые пейзажи Подмосковья и восхитительный пляжный отдых
Подходит для летнего отдыха всей семьей
Можно со своими напитками
Можно со своими продуктами
При покупке онлайн скидка 50%
Как купить билет на речную прогулку
1. Нажмите на кнопку "Выбрать дату и Купить билет".
2. Из предложенного расписания выберите удобную дату и время.
3. Выберите необходимое количество билетов и перейдите в окно оплаты.
4. Заполните все обязательные поля для оформления заказа: имя и фамилия, электронная почта, номер телефона и нажмите кнопку "Продолжить".
5. Проверьте правильность внесенных данных для оформления заказа и перейдите к оплате.
6. После оплаты вам на почту придет письмо с билетами на выбранный рейс. Если письмо не приходит, в первую очередь проверьте папку "спам".
8. При возникновении вопросов звоните в отдел речных прогулок по номеру: 8 (926) 982-27-50
Условия возврата билетов
Перейти на страницу возврата .
В соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019, при отмене организатором речной прогулки клиенту может быть предложена альтернатива или произведен возврат в размере 100% от стоимости билета.
Возврат билетов по инициативе клиента (кроме случаев подтвержденной болезни заявителя или его родственников) в соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019 г. производится в следующем порядке:
- за 10 и более дней до мероприятия - возврат 100% стоимости билета;
- менее чем за 10 дней, но не позднее чем за 5 дней до даты проведения - возврат 50% стоимости билета;
- менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до мероприятия - 30% стоимости билета;
- менее чем за 3 дня до мероприятия - возврат не производится.
Описание речной прогулки
Маршрут речной прогулки
Во время речной прогулки вы увидите:
Как добраться до причала "Северный речной вокзал"
Как добраться от метро?
Ближайшая станция метро «Речной вокзал» расположена в 10 минутах ходьбы от пропускного пункта на причал. Чтобы до него добраться необходимо выйти к парку «Дружбы». Далее по ул. Фестивальной в сторону Ленинградского шоссе до подземного пешеходного перехода. Перейти на другую сторону улицы к воротам КПП.
Фотографии причала
На нашем сайте вы можете посмотреть реальный вид причала "Северный речной вокзал" и прилегающих к нему территорий.
Отзывы о прогулке
Для летних выходных эта речная прогулка просто находка. Мы с подругой купили билеты и отправились в мини путешествие продолжительностью 9 часов. Время пролетело очень быстро и позитивно). Нас сначала доставили до пляжа Малибу, а потом привезли на пляж в бухте радости, было очень здорово. Красивые пейзажи, отличная погода и музыка на теплоходе создали отличную атмосферу и настроение. Мы даже успели загореть на верхней палубе))) Спасибо большое, мы еще вернемся!