(495) 644-52-06     8-909-970-89-49
 

Свадьба на теплоходе

Невеста. Свадьба на теплоходе.Свадьба в жизни любого человека – событие экстраординарное, волнующее, торжественное. Наверное поэтому на организацию этого праздника и тратится столько душевных сил, да и просто труда. Ведь каждому хочется, чтобы такой день запомнился всем его участникам добротой, теплом, радостью. Но и хлопот избежать не удается – слишком много организационных и подготовительных вопросов нужно успешно и своевременно решить, и решить нестандартно.

Мы с уверенностью можем утверждать, что свадьба на теплоходе – это один из очень удачных способов решения такой важной в жизни каждого из нас «радостной головоломки».

Проведение свадебного торжества на борту теплохода имеет для Заказчика ряд неоспоримых преимуществ в сравнение с «ресторанными посиделками»:

  • Выгодно подчеркивает индивидуальность такого мероприятия, одновременно привносит в него и романтичность, и динамику движения.
  • Теплоход движется по Москве-реке, мимо медленно проплывают величественные декорации красавицы-столицы.
  • Где-то совсем рядом бурлит жизнь мегаполиса, а вокруг тебя тихо плещут волны.
  • В городе живут миллионы людей, а ты находишься в самом центре, но в этот момент тебя окружают  только самые близкие и родные.

Свадьба на теплоходе – это модно, современно, небанально.  Да и не так это дорого, как может показаться на первый взгляд. Со своей стороны мы готовы предложить широчайший выбор вариантов формата мероприятия, меню праздничного стола, элементов развлекательной программы и деталей оформления.

МЫ С ГОРДОСТЬЮ МОЖЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЛОДОЖЕНЫ, ЧЬЯ СВАДЬБА ПРОХОДИЛА НА НАШЕМ ТЕПЛОХОДЕ, РЕКОМЕНДУЮТ НАС СВОИМ ДРУЗЬЯМ.

Заметка из нашего блога:

Свадьба на теплоходе состоялась!

 

 

День рождение  за 60 000 рублей! под ключ!
В стоимость входит: 4 часа аренды теплохода Флибустьер • Банкет на 15 человек • Ди-джей с оборудованием • и конечно же красота природы ближайшего Подмосковья))

Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

Яндекс.Погода

АРГО Трэвел © 2012