День защитников Отечества на теплоходе в Москве
Грядет самый мужественный праздник в стране – день защитников Отечества, который мы традиционно отмечаем 23 февраля. Предлагаем провести его на одном из наших теплоходов.
Мы не раз рассказывали, что праздники на теплоходе всегда очень памятно отмечать, потому что это невероятные и необычные впечатления, которые можно получить, купив билет на прогулку или арендовав один из теплоходов.
Вы сможете не только полюбоваться красотой зимней Столицы, но и насладиться вкусным ужином от нашего искусного шеф -повара, если приобретете билет на прогулку. Билетом можно воспользоваться самостоятельно или подарить.
Мы сформировали полноценное меню праздничного ужина, которое включает в себя приветственный напиток, салат, горячее (на выбор), напиток и десерт.
Продолжительность прогулки составит 3,5 часа и пройдёт по всему центру Столицы. Наш приветливый персонал создаст невероятную атмосферу праздника, уюта и комфорта.
Если же Вы хотите более приватный праздник, тогда Вам больше подойдёт индивидуальная аренда теплохода для вашего мероприятия. При аренде теплохода полностью создаётся камерная обстановка праздника. Меню Вы сможете подобрать исходя из своих предпочтений и дополнить праздник разного рода услугами, которые сделают торжество более целостным и запоминающимся.
Наша компания всегда старается создать возможности отметить важные праздники необычным и более интересным способом.
Будем рады видеть Вас на борту наших теплоходов.