- Главная
- Речные прогулки
- Прогулка на теплоходе от Москва-Сити до Киевского вокзала
Ежедневная утренняя экспресс-прогулка на теплоходе от Москва-Сити до Киевского вокзала
- Теплоход:
- "Елизавета", "Организатор"
- Отправление:
- Причал Сити-Экспоцентр
- Маршрут:
- О причала Международная выставка (м. Деловой Центр) до Киевского вокзала (м. Киевская)
- Расписание:
- Ежедневно в 09.30 и 09.50
- Продолжительность:
- около 30 минут
- Стоимость билета:
Взрослый (с 12 лет) - 99 p
Детский (с 6 лет) - 77 p
Дети до 6 лет - бесплатно.
Основные преимущества речной прогулки
Причал расположен рядом с небоскребами Москва-Сити
Нереально низкая стоимость билетов
На борту теплоходов работает кафе-бар
Как купить билет на речную прогулку
1. Нажмите на кнопку "Выбрать дату и Купить билет".
2. Из предложенного расписания выберите удобную дату и время.
3. Выберите необходимое количество билетов и перейдите в окно оплаты.
4. Заполните все обязательные поля для оформления заказа: имя и фамилия, электронная почта, номер телефона и нажмите кнопку "Продолжить".
5. Проверьте правильность внесенных данных для оформления заказа и перейдите к оплате.
6. После оплаты вам на почту придет письмо с билетами на выбранный рейс. Если письмо не приходит, в первую очередь проверьте папку "спам".
8. При возникновении вопросов звоните в отдел речных прогулок по номеру: 8 (926) 982-27-50
Условия возврата билетов
Перейти на страницу возврата .
В соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019, при отмене организатором речной прогулки клиенту может быть предложена альтернатива или произведен возврат в размере 100% от стоимости билета.
Возврат билетов по инициативе клиента (кроме случаев подтвержденной болезни заявителя или его родственников) в соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019 г. производится в следующем порядке:
- за 10 и более дней до мероприятия - возврат 100% стоимости билета;
- менее чем за 10 дней, но не позднее чем за 5 дней до даты проведения - возврат 50% стоимости билета;
- менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до мероприятия - 30% стоимости билета;
- менее чем за 3 дня до мероприятия - возврат не производится.
Расписание речной прогулки
Маршрут речной прогулки
Во время речной прогулки вы увидите:
Как добраться до причала "Международная выставка" (Экспоцентр)
Фотографии причала
На нашем сайте вы можете посмотреть реальный вид причала «Сити-Экспоцентр» и прилегающих к нему территорий.
Информация о теплоходах
Мы очень рады, что вы проявили интерес к речным прогулкам на теплоходе "Организатор". Здесь Вы сможете с комфортом разместиться за столиком на главной палубе и поужинать или выйти на верхнюю палубу и полюбоваться достопримечательностями. Теплоход "Организатор" оснащен современной аппаратурой, необходимой мебелью, санузлом. На борту имеются теплые пледы и спасательные жилеты. Во время прогулки работают бар и ресторан.
Теплоход проекта 780 "ОМ" с классом "О", согласно классификации Российского Речного Регистра. Прошел реконструкцию, оснащен современной мебелью и аппаратурой. Соответствует всем требованиям и стандартам безопасной перевозки пассажиров. На борту теплохода две палубы - переоборудована в зал-ресторан, другая разделена на крытую прогулочную и открытую лаундж зону. Гостям будет предложено разнообразное меню и широкий выбор напитков.