Перейти к основному содержанию

Прогулка в День Города на панорамном теплоходе "Жемчужина" с живой музыкой, ужином и просмотром городского салюта

Теплоход
"Жемчужина"
Маршрут:
Круговой, с оборотами у Воробьевых гор и Кремля
|
Отправление и прибытие:
Причал Крымский мост
|
Расписание:

5 сентября 2026 в 19:45

Продолжительность:
от 3 часа 30 минут до 4 часов
Только онлайн Фейерверк Включено питание Туда-обратно Живая музыка Панорамный теплоход Со своим алкоголем Ресторан на борту

Описание речной прогулки

Весь вечер с вами невероятный и обаятельный - Евгений Петраков (Petrakoff) 

Представляем Вашему вниманию прогулку на новейшем панорамном лайнере премиум класса "Жемчужина". В его роскошных интерьерах время пролетит незаметно, а разнообразное ресторанное меню от шеф-повара, доставит Вам настоящее гастрономическое удовольствие. Мы уже включили в стоимость билета один из нескольких изысканных сетов на выбор, но в ресторане, который будет работать на протяжении всей прогулки, можно заказать что-то еще. Путешествие по Москве-реке, живая музыка, роскошные виды вечерней столицы и просмотр грандиозного фейерверка в День Города - отличная идея для завершения праздника. 

Просмотр городского салюта не гарантирован — его проведение находится в компетенции Правительства Москвы.

Сет №1:

  • Салат "Греческий" с живой фетой и маслинами Каламата.
  • Аппетитный шашлычок из курочки на гриле. Подается на шпажке с гарниром из картофеля-фри.
  • Булочка.
  • Морс из ягод "по-домашнему".

Сет №2:

  • Салат Каталана с креветками и помидорами.
  • Филе судака с картофельным пюре под винным соусом.
  • Булочка.
  • Морс из ягод "по-домашнему".

Сет №3: Вегетарианский

  • Салат из свежих овощей с фирменной заправкой:
  • Паста со шпинатом и шампиньонами в сливочном соусе.
  • Булочка.
  • Морс из ягод "по-домашнему".

Детский сет

  • Салат «Овощной» (огурцы, помидоры, перец, редис);
  • Наггетсы с картофелем фри;
  • Булочка (1 шт).
  • Морс из ягод "по-домашнему".

Можно со своим алкоголем (кроме пива, не более 1 бутылки на пару и с чеком из магазина).

Запрещены любые продукты питания и безалкогольные напитки.

Информация о теплоходе

до 150 гостей
Аудиосистема
Кондиционер
Ледокол
Люкс
Можно с коляской
Панорамные окна
Ресторан
Теплые пледы
WC
Теплоход "Жемчужина"

Теплоход “Жемчужина” - это уникальное судно, разработанное по специальному проекту. Он не имеет аналогов среди других речных судов. Длина теплохода составляет 33 метра, а ширина - 8 метров. “Жемчужина” является панорамным теплоходом премиум-класса, обе палубы которого остеклены. Благодаря наличию ледового пояса, “Жемчужина” может совершать прогулки по Москве-реке в любое время года. Современные системы отопления и кондиционирования обеспечивают комфортную температуру на палубах вне зависимости от погодных условий. 

Гости могут разместиться на нижней палубе в уютном зале или подняться на верхнюю палубу, откуда открывается великолепный вид на город. Безопасность пассажиров является одним из главных приоритетов. Теплоход оснащен современными средствами безопасности, такими как аптечка, огнетушители и средства спасения. Санузлы также соответствуют всем современным стандартам. “Жемчужина” готова предложить своим пассажирам незабываемые впечатления от прогулки по Москве-реке.

Как купить билет на речную прогулку

1. Нажмите на кнопку "Выбрать дату и Купить билет".

2. Из предложенного расписания выберите удобную дату и время.

3. Выберите необходимое количество билетов и перейдите в окно оплаты.

4. Заполните все обязательные поля для оформления заказа: имя и фамилия, электронная почта, номер телефона и нажмите кнопку "Продолжить".

5. Проверьте правильность внесенных данных для оформления заказа и перейдите к оплате.

6. После оплаты вам на почту придет письмо с билетами на выбранный рейс. Если письмо не приходит, в первую очередь проверьте папку "спам".

8. При возникновении вопросов звоните в отдел речных прогулок по номеру: 8 (926) 982-27-50

Пассажир вправе отказаться от поездки и оформить возврат билета в любой момент до отправления теплохода.

Оформить заявку на возврат

Рейсы, приуроченные ко Дню Победы (9 мая), Дню России (12 июня) и Дню Города (первая суббота сентября), приравниваются к культурно-массовым мероприятиям и подлежат в возврату в соответствии с  №193-ФЗ от 18.07.2019.

Возврат билетов на экскурсионно-прогулочные рейсы осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Правилами перевозок пассажиров и их багажа на внутреннем водном транспорте, а также условиями перевозчика.

После отправления судна возврат не производится, исключением, являются случаи:

  • отмены рейса перевозчиком;
  • изменения маршрута или времени отправления, если пассажир отказался от поездки;
  • невозможности выполнения рейса по причинам, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

Опоздание пассажира на рейс по любым причинам не является основанием для возврата.

Отзывы о прогулке

Добавить отзыв
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями о мероприятии.

Похожие прогулки