- Главная
- Речные прогулки
- Прогулка на яхте "Пальма де Сочи" с питанием
Прогулка по Москве-реке на яхте "Пальма де Сочи" с обедом или ужином
- Теплоход:
- "Пальма де Сочи"
- Отправление:
- Причал Фрунзенский
- Маршрут:
- От Фрунзенской набередной (м.Фрунзенская) и обратно с оборотом у Китай-Города и Москва-Сити
- Расписание:
- Ежедневно, с 12 мая по сентябрь
- Продолжительность:
- 2 часа 30 минут
- Стоимость билета:
С сетом "Standart" - 2540 p
С сетом "Premium" - 3760 p
С сетом "Exclusive" - 4780 p
Детский без питания (с 6 лет) - 600 p
Дети до 5 лет - бесплатно
Основные преимущества речной прогулки
При покупке билета на сайте, его стоимость будет ниже
Все главные достопримечательности Москвы
На ваш выбор 4 гастрономических сета
Изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром
Одна из самых красивых яхт в Москве
Хит продаж сезона 2021
Билет включают в себя не только прогулку по Москве-реке на яхте, но и изысканный обед или ужин, состоящий из блюд, приготовленных по рецептам шеф-повара ресторана "Пальма де Сочи". Мы предлагаем вам несколько вариантов сетов, цена которых зависит от блюд, входящих в их состав. Сеты состоят из салата или холодной закуски, горячего блюда, десерта и безалкогольных напитков.
Посадка начинается за 30 минут и заканчивается за 5 минут до отплытия. В билете указано время отправления теплохода от причала.
Как купить билет на речную прогулку
1. Нажмите на кнопку "Выбрать дату и Купить билет".
2. Из предложенного расписания выберите удобную дату и время.
3. Выберите необходимое количество билетов и перейдите в окно оплаты.
4. Заполните все обязательные поля для оформления заказа: имя и фамилия, электронная почта, номер телефона и нажмите кнопку "Продолжить".
5. Проверьте правильность внесенных данных для оформления заказа и перейдите к оплате.
6. После оплаты вам на почту придет письмо с билетами на выбранный рейс. Если письмо не приходит, в первую очередь проверьте папку "спам".
8. При возникновении вопросов звоните в отдел речных прогулок по номеру: 8 (926) 982-27-50
Условия возврата билетов
Перейти на страницу возврата .
В соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019, при отмене организатором речной прогулки клиенту может быть предложена альтернатива или произведен возврат в размере 100% от стоимости билета.
Возврат билетов по инициативе клиента (кроме случаев подтвержденной болезни заявителя или его родственников) в соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019 г. производится в следующем порядке:
- за 10 и более дней до мероприятия - возврат 100% стоимости билета;
- менее чем за 10 дней, но не позднее чем за 5 дней до даты проведения - возврат 50% стоимости билета;
- менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до мероприятия - 30% стоимости билета;
- менее чем за 3 дня до мероприятия - возврат не производится.
Расписание речной прогулки
Маршрут речной прогулки
Во время речной прогулки вы увидите:
Как добраться до причала отправления
Фотографии причала
На нашем сайте вы можете посмотреть реальный вид причала "Фрунзенская набережная" и прилегающих к нему территорий.
Отзывы о прогулке
Заказали билеты на другой теплоход, за два дня нам позвонили и сказали, что теплоход сняли с рейса, мы расстроились конечно, потому что долго выбирали и планировали вечер, но нас сразу успокоили и предложили другой вариант - Пальма де Сочи. Мы посмотрели фото и согласились. Замена была не хуже, а даже лучше. Очередной раз утверждаюсь- всё что не делается- к лучшему.
Комфорт, уют, чисто, красиво и вкусно!
нет
Отдыхала на Майские праздники, с девчонками. Прогулка получилась спонтанная, но это было здорово! После 15 минут отплыва, наслаждение от тихого звука мотора, атмосфера просто потрясающая!!! Тихо, спокойно... Вкусная и свежая еда, мороженое супер! Девочки мои в восторге, обязательно повторим! Рекомендую!)
Шикарная и высокая яхта
Нет
Сегодня с мужем посетили прогулку на этой яхте, невероятно тихая, довольно высокая, нет качки и очень мягко плывет, сидели на третьем этаже, виды шикарные, яхта чистая, удобная, официанты приветливые, очень хорошее осталось впечатление, обязательно поплывем еще