Речные прогулки

Аренда теплохода

Речные прогулки

8 (495) 642-58-33

8 (926) 982-27-50

 

 

Арго Трэвел. На волне радости!

Утренняя гастрономическая экспресс-прогулка на яхте "Пальма де Сочи" по Москве-реке

Теплоход:
"Пальма де Сочи"
Отправление:
Причал Киевский
Маршрут:
От Киевского вокзала (м.Киевская) до парка "Зарядье" (м.Китай-город) и обратно
Расписание:
Суббота и воскресенье в 10.00
Продолжительность:
2 часа
Стоимость билета:

Прогулка (взрослый) - 700 p

Прогулка (детский)  -  350 p

Сет №1 - 1600 p

Сет №2 -1990 p

Сет №3 -2190 p

Сет №4 - 2390 p

VIP билет - 3000 p

Выбрать дату и купить билет

Основные преимущества речной прогулки

Скидки

При покупке билета на сайте, его стоимость будет ниже

Центр Москвы

Все главные достопримечательности Москвы

Ужин

4 гастрономических сета (меню на выбор)

Столики

Изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром

Яхта

Одна из самых красивых яхт в Москве

Время

Двухчасовая прогулка с отправлением в 10.00

Мы предлагаем вам на выбор 3 варианта билетов:

  • Первый вариант:  вы можете выбрать билет, в стоимость которого входит прогулка на яхте "Пальма де Сочи" без питания. На борту яхты по вашему желанию можно будет заказать блюда и напитки из общего меню.  Стоимость взрослого билета - 700 рублей, детского - 350 рублей.
  • Второй вариант: включают в себя не только прогулку по Москве-реке на яхте, но и изысканный обед или ужин, состоящий из блюд, приготовленных по рецептам шеф-повара ресторана "Пальма де Сочи". Мы предлагаем вам несколько вариантов сетов, цена которых зависит от блюд, входящих в их состав. Сеты состоят из салата или холодной закуски, горячего блюда, десерта и безалкогольных напитков. 
  • Третий вариант: билет категории VIP. включают в себя не только прогулку на теплоходе по специальной цене 500 рублей, но и изысканный обед или ужин, при этом блюда вы можете выбрать на свое усмотрение из установленного меню в пределах депозита 2500 руб. 

В настоящий момент речная прогулка не актуальна



Как купить билет на речную прогулку

1. Нажмите на кнопку "Выбрать дату и Купить билет".

2. Из предложенного расписания выберите удобную дату и время.

3. Выберите необходимое количество билетов и перейдите в окно оплаты.

4. Заполните все обязательные поля для оформления заказа: имя и фамилия, электронная почта, номер телефона и нажмите кнопку "Продолжить".

5. Проверьте правильность внесенных данных для оформления заказа и перейдите к оплате.

6. После оплаты вам на почту придет письмо с билетами на выбранный рейс. Если письмо не приходит, в первую очередь проверьте папку "спам".

8. При возникновении вопросов звоните в отдел речных прогулок по номеру: 8 (926) 982-27-50

Условия возврата билетов

]]>Перейти на страницу возврата]]>.

В соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019, при отмене организатором речной прогулки клиенту может быть предложена альтернатива или произведен возврат в размере 100% от стоимости билета.

Возврат билетов по инициативе клиента (кроме случаев подтвержденной болезни заявителя или его родственников) в соответствии с положениями Федерального Закона №193-ФЗ от 18.07.2019 г. производится в следующем порядке:

  • за 10 и более дней до мероприятия - возврат 100% стоимости билета;
  • менее чем за 10 дней, но не позднее чем за 5 дней до даты проведения - возврат 50% стоимости билета;
  • менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до мероприятия - 30% стоимости билета;
  • менее чем за 3 дня до мероприятия - возврат не производится.

Расписание речной прогулки

Маршрут речной прогулки


Во время речной прогулки вы увидите:

парк "Зарядье", "парящий" мост, Собор Василия Блаженного, Кремль, Храм Христа Спасителя, театр Эстрады, Памятник Петру Великому, Центральный дом художника, ЦПКиО им. Горького, театр Стаса Намина, Нескучный сад, Андреевский монастырь, Российскую Академию Наук, СК "Лужники" - центральную арену, парк Воробьевы горы, парк Новодевичьи пруды, площадь "Европы", Киевский вокзал.

Как добраться до причала "Киевский вокзал"

Как добраться от метро?

Чтобы добраться до причала “Киевский”, рекомендуем выбирать станцию метро «Киевская». Ближе всего к причалу расположен выход №4, после выхода из которого, необходимо идти прямо до набережной, а слева от моста (переходить не нужно) Вы увидите причал.

Как добраться на машине?

Возле причала разрешена кратковременная остановка, для этого рекомендуем вводить в поиск навигатора «Причал Киевский», так как все причалы официально зарегистрированы в картах, но если планируете оставить автомобиль на стоянку, то воспользуйтесь парковками, которые мы указали на карте:

Как добраться на автобусе?

До остановок "Киевский вокзал", которые расположена напротив причала можно добраться автобусами №157, 840, 297, 474, 622, т34, 91к, 119, 205, 266, 320, 394, 622, 791, м17.

Фотографии причала

На нашем сайте вы можете посмотреть реальный вид причала "Киевский вокзал" и прилегающих к нему территорий.


Меню, включённое в стоимость билета

Информация о теплоходе

200 человек
Аудиосистема
Можно с велосипедом
Панорамные окна
Ресторан
Кондиционер
WC
Отопление
Люкс
Теплоход "Пальма де Сочи"

Яхта «Пальма де Сочи» была спущена на воду в 2012 году. Она представляет собой ультрасовременное судно, оборудованное по последнему слову техники, имеет большой банкетный зал, верхнюю палубу с профессиональным баром, открытую смотровую площадку в носовой части и верхнюю палубу с раздвижной крышей. Интерьеры главного зала выполнены в современном стиле с использованием элементов модерна. Отделка гармонирует с меблировкой и экстерьером яхты.  Вторая палуба оснащена баром и плетенной мебелью. Здесь ярко выражен незамысловатый  технологичный хай-тек.



Отзывы о прогулке

Похожие прогулки

Прогулка на теплоходе до Кленового бульвара "Большое путешествие по Москве-реке"
Стоимость билета:

Взрослый (с 12 лет) - 599 p

Детский (с 6 лет) - 399 p

Дети до 5 лет - бесплатно

Теплоход: "Фортуна"

Отправление:
Причал Киевский
Прибытие:
Причал "Кленовый бульвар" (м. Коломенская)
Швартовочное место:

"А"

Расписание:
Ежедневно с мая по сентябрь
Ближайшие рейсы:
6 июня (завтра)
[ 20:22 20:52 ]

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Утренняя прогулка по северному маршруту "Утро Москвы"
Стоимость билета:

Взрослый (с 12 лет) - 500 p

Детский (с 6 лет) - 300 p

Дети до 5 лет - бесплатно

Маршрут «Северный» Маршрут «Северный»

Теплоход: "Святогор", "Романтика"

Отправление:
Причал Киевский
Швартовочное место:

"А"

Расписание:

От Киевского вокзала с ПН по ПТ в 10:21, 11:06

Продолжительность: 1 час 30 минут

Прогулка по Москве-реке на панорамном теплоходе "Ривер Палас" с гастрономическими сетами
Стоимость билета:

С сетом "Standart" - 2540 p

С сетом "Premium" - 3760 p

С сетом "Exclusive" - 4780 p

Детский без питания (с 6 лет) - 300 p

Дети до 5 лет  - бесплатно

Теплоход: "River Palace" (Ривер Палас)

Отправление:
Причал Сити-Экспоцентр
Маршрут:
От причала "Сити-Экспоцентр" (м.Выставочная) и обратно с оборотом у Кремля
Расписание:

Пн-пт в 15:00, 19:00.

Сб-вс в 12:00, 16:00, 20:00

Ближайшие рейсы:
5 июня (сегодня)
[ 15:00 19:00 ]

Продолжительность: 3 часа

Прогулка по Москве-реке на яхте "Пальма де Сочи" с обедом или ужином
Стоимость билета:

С сетом "Standart" - 2540 p

С сетом "Premium" - 3760 p

С сетом "Exclusive" - 4780 p

Детский без питания (с 6 лет) -  600 p

Дети до 5 лет - бесплатно

Теплоход: "Пальма де Сочи"

Отправление:
Причал Фрунзенский
Маршрут:
От Фрунзенской набередной (м.Фрунзенская) и обратно с оборотом у Китай-Города и Москва-Сити
Расписание:
Ежедневно, с 12 мая по сентябрь
Ближайшие рейсы:
5 июня (сегодня)
[ 13:00 16:30 19:30 ]

Продолжительность: 2 часа 30 минут